Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant OVUM графит Современная гранитная мойка Adamant OVUM в стильном графитовом цвете. Кухонная мойка Adamant серии OVUM размером 615x500 мм создает дизайнерский акцент. Мойка из гранита Adamant OVUM подчеркивает современный интерьер. Глубина чаши 200 мм для комфортного использования. Графитовый гранитный композит маскирует загрязнения. Размеры подходят для любой кухни. Стойкость к механическим нагрузкам. Комплект для надежной установки. Легкость в поддержании чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Графит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 61.5 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 40х20 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 3 414 ₴


