-27%
Тумба Т1 50 церсания (0011001)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тумба Т1 50 церсания (0011001)В наличии2 042 ₴1 499 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
|
| Страна производитель | Украина |
|
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Тумба |
| Ширина | 470 мм |