Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | вага 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Без підсвічування |
| Шкафчик | Правостороння |
- Цена: 1 928 ₴


