Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Диаметр | 51 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 37х20 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 714 ₴


