Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant SLIM терра Компактная гранитная мойка Adamant SLIM в благородном цвете терра. Кухонная мойка Adamant серии SLIM размером 620x435 мм идеальна для небольших кухонь. Мойка для кухни Adamant SLIM в цвете терра создает теплую атмосферу. Оптимальная глубина 200 мм экономит пространство. Гранитный композит устойчив к механическим повреждениям. Теплый оттенок терра гармонирует с деревом. Материал не боится горячей посуды. Удобная система монтажа. Антибактериальная защита поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 61.5 см |
| Цвет | Терра |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 35.4х37.6 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 836 ₴


