Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant ELLIPSIS старый камень Фактурная гранитная мойка Adamant ELLIPSIS с текстурой старого камня. Кухонная мойка Adamant коллекции ELLIPSIS размером 770x500 мм создает естественную эстетику. Мойка из гранита Adamant ELLIPSIS имитирует натуральный камень. Глубина чаши 200 мм для удобного использования. Фактура старого камня маскирует загрязнения. Большой размер для комфортной работы. Стойкость к механическим нагрузкам. Надежная система крепления. Антибактериальная отделка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 76.5 см |
| Цвет | Біло-сірий |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 40х20 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 4 177 ₴


