Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant DUPLEX авена Элегантная гранитная мойка Adamant DUPLEX в благородном цвете авена. Кухонная мойка Adamant серии DUPLEX размером 615x500 мм добавляет интерьеру роскоши. Мойка из гранита Adamant DUPLEX сочетает практичность и стиль. Глубина чаши 200 мм для удобной работы. Цвет авена создает атмосферу премиальности. Размеры подходят для любой кухни. Стойкость к царапинам и ударам. Полный комплект для установки. Простой уход за поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 61 см |
| Цвет | Авена |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна + 1 додаткова |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 34.5х43 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 3 401,35 ₴

