Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник врізний |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 43 см |
| Материал | Искусственный камень |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 3 194 ₴


