-37%
Умывальник врезной Adamant MOON 460 brown
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умывальник врезной Adamant MOON 460 brownМенее 2 ед.2 880 ₴1 819 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
|
| Вид | Умивальник врізний |
| Высота | 14.8 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал | Искусственный камень |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 46 см |