Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Тип установки | Настінний (підвісний) |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 68 ₴


