Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сидение |
- Цена: 339,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сидение |