
Шланг наливной для стиральных и посудомоечных машин "Стандарт" 2,0 м (ШЗС 2.0)
- В наличии
- Код: 511357
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 2 м |
| Діаметр під'єднання | 3/4" |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Максимальное давление | 70 Atm |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для пральних та посудомийних машин |
| Рабочее давление | 30 Atm |
| Тип | Шланг |
- Цена: 191 ₴

