
Труба канализационная ПП Инсталпласт 110/2.7/250 3-х шаровая
- В наличии
- Код: 514417
58,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Інсталпласт |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | Базальтопластик |
| Назначение | для внутрішньої каналізації |
| Тип | Труба каналізаційна |
| Толщина | 2.7 мм |
- Цена: 58,50 ₴

