Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Інсталпласт |
| Длина | 31.5 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для внутрішньої каналізації |
| Тип | Труба каналізаційна |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 51 ₴


