
Труба канализационная ПВХ Инсталпласт 110/2.2/500
- В наличии
- Код: 514424
61,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Інсталпласт |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для внутрішньої каналізації |
| Тип | Труба каналізаційна |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 61,50 ₴

