Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Інсталпласт |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Базальтопластик |
| Назначение | для внутрішньої каналізації |
| Тип | Труба каналізаційна |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 18,40 ₴


