Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Количество ребер | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність регулятора | з регулятором |
| Размер | 800х530 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Електрична рушникосушка |
| Форма | класік |
- Цена: 6 502 ₴


