
Полотенцесушитель электрический Mario Трапеция НР- И 800х530/110 мм левое подключение
- В наличии
- Код: 514868
6 943 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Количество ребер | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність регулятора | з регулятором |
| Размер | 800х530 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Електрична рушникосушка |
| Форма | класік |
- Цена: 6 943 ₴

