
Труба канализационная Инсталпласт 110/3.2/500 оранжевая
- В наличии
- Код: 515079
92,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Інсталпласт |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для зовнішньої каналізації |
| Тип | Труба каналізаційна |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 92,30 ₴

