-18%Полотенцесушитель электрический Mario Люкс Сити-И 400х630/150 мм TR левое подключение
- В наличии
- Код: 515305
7 144 ₴
5 829 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Количество ребер | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність регулятора | з регулятором |
| Размер | 400х630 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Електрична рушникосушка |
| Форма | класік |
- Цена: 5 829 ₴

