-22%Полотенцесушитель электрический Mario Марио-И 1100х630/160 мм TR
- В наличии
- Код: 515306
14 856 ₴
11 628,99 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Количество ребер | 8 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність регулятора | з регулятором |
| Размер | 1100х630 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Електрична рушникосушка |
| Форма | класік |
- Цена: 11 628,99 ₴

