
Зубило плоске 18 × 250 × 30мм SDS-max (тубус) (1800571)
- Менее 2 ед.
- Код: 216264
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Назначение | Для кераміки і плитки, для штукатурки |
| Тип | Зубило |
- Цена: 136 ₴

