
Зубило плоске 14×250×20мм SDS-plus (тубус) (1800121)
- В наличии
- Код: 216334
94,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Назначение | По бетону, по цеглі |
| Тип | Зубило |
- Цена: 94,70 ₴

