
Свердло по металу S&R Meister HSS 10 мм 87-133 мм (108841000)
- В наличии
- Код: 216778
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | S&R power |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 133 мм |
| Довжина робоча | 87 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 259 ₴

