
Свердло по металу S&R Meister HSS 4 мм 43-75 мм (108840400)
- В наличии
- Код: 216780
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | S&R power |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 75 мм |
| Довжина робоча | 43 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 39 ₴

