Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Диаметр | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По бетону |
- Цена: 29 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Диаметр | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По бетону |