Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 40 мм |
| Довжина робоча | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 3,40 ₴


