
Сверло по металлу Yato коническое ступенчатое HSS 4241 6-20 мм 75-55 мм (YT-44744)
- В наличии
- Код: 354155
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 75 мм |
| Довжина робоча | 55 мм |
| Диаметр | 12 мм, 20 мм, 19 мм, 18 мм, 17 мм, 16 мм, 15 мм, 14 мм, 13 мм, 6 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Ступінчасте |
- Цена: 275 ₴

