
Сверло по металлу HAISSER HS101006 3.2 мм 36-65 мм DIN 338 (15836)
- В наличии
- Код: 355613
27,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 65 мм |
| Довжина робоча | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 27,60 ₴

