Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное давление | 1.5-2.2 бар |
| Особенности | з захистом від сухого ходу |
| Рабочая температура | до +60 °С |
| Ток | 10 А |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Контролер тиску |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 859,10 ₴


