
Плитка газова портативна VITA Роза Ветров (GP-0005)
- В наличии
- Код: 473070
245,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2800 Вт |
| Назначение | для приготування їжі, для розігрівання їжі, для кип’ятіння рідини |
| Размер | 112х112x95 мм |
| Тип | Плитка газова |
- Цена: 245,50 ₴

