Описание
Характеристики
Информация для заказа
История латвийской торговой марки Vitals начинается с 1993 года и давно завоевала репутацию качественных товаров. Главным преимуществом продукции данного производителя считается высокий технический уровень. TM Vitals осуществляется постоянный контроль качества всех комплектующих и готовой продукции. Весь электроинструмент марки Vitals в магазине Виста предлагается в трех основных сериях -профессиональный, полупрофессиональный и бытовой. Это обеспечивает потребителю возможность выбора инструмента, который соответствует его умению, необходимости и уровню профессионализма. Преимуществом техники Vitals также можно считать широкий ассортимент изделий, способный удовлетворить потребности любого потребителя, а именно: бытовой и профессиональный электроинструмент, садово-парковая техника, сварочное оборудование, тепловое оборудование, электрогенераторы на разных видах топлива, гидроаккумуляторы, насосы и насосные станции, комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид живлення | Від мережі 220В |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Количество оборотов | 5600 об/хв |
| Максимальна глибина пропилу в деревині | 60 мм |
| Мощность | 1250 Вт |
| Розмір круга | 185 мм |
- Цена: 3 079 ₴


