Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Forte DS 400 VR, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, с помощью которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Forte DS 400 VR от сети в 220В и имеет мощность 400Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке. Особенности: современный эргономичный дизайн; небольшая масса; быстрозажимной патрон (без ключа); функция реверса; кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме; шуруповерт сетевой Форте DS 400 VR; бита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество оборотов | 700 об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 188 ₴


