Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Простая и понятная разборная конструкция – телескопическая штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу – режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют при транспортировке или хранении. Рожучая система - ниточная головка с полуавтоматической подачей двойной нейлоновой леске Эргономика - штанга имеет телескопический механизм для регуляции под рост человека, плечевое оснащение обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват. Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр ліски | 1.6 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 599 ₴


