Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: удобная эргономичная конструкция; компактность конструкции; высокий уровень изготовления и сборки; мощный надежный электродвигатель 450 Вт; телескопическая алюминиевая штанга; удобный механизм фиксации штанги; регулируемый угол наклона передней рукоятки; возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров; автоматическая шпуля «Auto Feed»; широкая удобная клавиша включения; крючок для фиксации кабеля электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр ліски | 1.5 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 11000 об/хв |
- Цена: 2 139 ₴


