Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 46 E - электрический аппарат, оснащенный мощным мотором на 2,0 кВт, который, в свою очередь, рассчитан на длительное применение. Купить AL -KO SnowLine 46 E следует хотя бы из-за конструкции, что обеспечивает высоту забора снега до 30 сантиметров, кроме того, данный агрегат оснащен поворотным желобом, способным осуществлять выброс снега как вправо, так и влево на расстояние от 1 до 10 метров. Шнек оснащен мягкой резиновой кромкой, которая заботится о поверхности, например, тротуарной плитке. Простой и понятный интерфейс электрического устройства доступен для понимания любому человеку. Преимущества: компактные размеры, небольшой вес, удобная ручка для управления инструментом, поворотный желоб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота захоплення снігу | 30 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Дальність викиду снігу | 10 м |
| Мощность | 2 Квт |
| Система запуска | Електричний старт |
| Тип питания | Електромережа |
| Тип шнека | Прогумований |
| Ширина захоплення снігу | 46 см |
- Цена: 8 599 ₴


