Описание
Характеристики
Информация для заказа
История латвийской торговой марки Vitals начинается с 1993 года и давно завоевала репутацию качественных товаров. Главным преимуществом продукции данного производителя считается высокий технический уровень. TM Vitals осуществляется постоянный контроль качества всех комплектующих и готовой продукции. Весь электроинструмент марки Vitals в магазине Виста предлагается в трех основных сериях -профессиональный, полупрофессиональный и бытовой. Это обеспечивает потребителю возможность выбора инструмента, который соответствует его умению, необходимости и уровню профессионализма. Преимуществом техники Vitals также можно считать широкий ассортимент изделий, способный удовлетворить потребности любого потребителя, а именно: бытовой и профессиональный электроинструмент, садово-парковая техника, сварочное оборудование, тепловое оборудование, электрогенераторы на разных видах топлива, гидроаккумуляторы, насосы и насосные станции, комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид живлення | Мережевий |
| Максимальна глибина пропилу в деревині | 55 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Побутовий |
| Спосіб кріплення пилочки | За допомогою ключа |
| Упаковка | Картона коробка |
- Цена: 1 659 ₴


