Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 4.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | S&R power |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 75 мм |
| Довжина робоча | 43 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 35 ₴


