Сверло по металлу S&R Meister HSS 13 мм 101-151 мм
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сверло по металлу S&R Meister HSS 13 мм 101-151 ммВ наличии330 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Диаметр | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
|
| Производитель | S&R power |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 151 мм |
| Довжина робоча | 101 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |