Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дренажно-фекальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Двигатель | Асинхронний, закритого типу з вбудованою в обмотку термозахистом |
| Длина кабеля | 8 м |
| Діаметр під'єднання | 2" |
| Количество фаз | Однофазний |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 21 куб.м/год |
| Тип | Насос |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 3 394,30 ₴


