Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 10 м |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Размер ячейки | 35х35 мм |
| Тип | Сітка-рабиця |
| Ширина | 1.2 м |
- Цена: 954,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 10 м |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Размер ячейки | 35х35 мм |
| Тип | Сітка-рабиця |
| Ширина | 1.2 м |