Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 1.6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 10 м |
| Материал | Сталь |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Тип | Сітка-рабиця |
- Цена: 886,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 1.6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 10 м |
| Материал | Сталь |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Тип | Сітка-рабиця |