Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Цифри |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 59 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Цифри |
| Толщина | 3 мм |