Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | Накладка під циліндр |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 117,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | Накладка під циліндр |
| Форма | Квадратная |