
Петля универсальная Koblenz Kombi-3 Art.K 1000 DXSX матовый хром (37534)
- Менее 2 ед.
- Код: 398007
706,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом відкриття | Універсальна |
| Цвет | Матовый хром |
| Особенности | Товщина дверного полотна 35 - 40 мм, Регулювання: горизонтальне ± 1 мм, у глибину + 3 - 1,5 мм, вертикальне ± 2,5 мм |
| Назначение | Для міжкімнатних дверей |
| Спосіб встановлення | Врізний |
| Тип | Петля |
- Цена: 706,40 ₴

