Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 150 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | Акрил, Нержавіюча сталь |
| Тип | Млинок для перцю |
- Цена: 88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 150 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | Акрил, Нержавіюча сталь |
| Тип | Млинок для перцю |