
Комод Алеана 4 выдвижных ящика с декором Париж темно-коричневый (123093)
- В наличии
- Код: 5702750
1 880 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Кількість шухляд | 4 шухляди |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Комоди |
| Ширина | 45.5 см |
- Цена: 1 880 ₴

