Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині |
| Тип | Штопор |
- Цена: 174 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині |
| Тип | Штопор |