Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 см |
| Особенности | Мити в посудомийній машині не можна. |
| Назначение | Для ножей |
| Тип | Магнітна планка |
| Толщина | 1.5 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 4.6 см |
- Цена: 114 ₴


