Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 36 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Тип | Таця |
| Форма | Круглая |
- Цена: 111 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 36 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Тип | Таця |
| Форма | Круглая |